Студия маникюра работает с 2015г в Жулебино. За это время мы наработали клиентскую базу. Мы даём качественный результат и гарантию на свою работу. У нас не работают ученики. Все мастера любят своё дело и всегда рады принять клиентов нашего салона .
Сделала маникюр мастер Дарья. Очень быстро и качественно, что для меня очень важно. Все инструменты стерильные. Гигиена и чистота присутствуют. Большой выбор палитры. Спасибо. Буду рекомендовать подругам.
Валентина Кочергина
6 марта
Мне очень понравилось. Маникюр сделали быстро и качественно. Уютная и приятная атмосфера.
Mari Zhukova
23 мая
Делала манекюр, быстро, качественно, замечательный милый мастер , обязательно прийду еще , и очень приятная цена . Всем рекомендую 🙌
И очень быстро и легко найти доступность от метро 1 минуты .
Юлия Югай
2 марта
Хочу выразить благодарность Анастасии. 26 февраля делала у нее коррекцию ногтей лак гель. Приятная девочка, работает быстро и аккуратно, результатом я очень довольна. Рекомендую.
Елена К.
10 июня
Сделала маникюр мастер Дарья. Очень быстро и качественно, что для меня очень важно. Все инструменты стерильные. Гигиена и чистота присутствуют. Большой выбор палитры. Спасибо. Буду рекомендовать подругам.
Mari Zhukova
23 мая
Делала манекюр, быстро, качественно, замечательный милый мастер , обязательно прийду еще , и очень приятная цена . Всем рекомендую 🙌
И очень быстро и легко найти доступность от метро 1 минуты .
Валентина Кочергина
6 марта
Мне очень понравилось. Маникюр сделали быстро и качественно. Уютная и приятная атмосфера.
Юлия Югай
2 марта
Хочу выразить благодарность Анастасии. 26 февраля делала у нее коррекцию ногтей лак гель. Приятная девочка, работает быстро и аккуратно, результатом я очень довольна. Рекомендую.